состояние дороги Дубно - Ворохта

Тема у розділі 'Інше', створена користувачем юрий777, 26 лип 2012.

  1. юрий777

    юрий777 Active Member

    Авто:
    VW Passat B3 1.8 ААМ 1993
    честно искал куда написать, вроде как тут были темы про состояние дорог, если я не прав - перенесите куда нужно, но...
    ребята, кто подскажет как сейчас (на данный момент) лучше ехать с Киева на Буковель?
    сворачивать с трассы в Дубно-Тернополь-Бучач-Ивано-Франковск-Надворна-Ворхта?
    или Дубно-Тернополь-Чортков-Городенка-Коломыя-Дилятин-Ворохта?
    или тихонько лететь до Львова, и заходить через Стрый? ...
    я последний раз по этим дорогам ездил лет 5 назад, знаю, что всё уже давно поменялось...
    не могу определиться, очень уж в инете разные рассказы о состоянии дорог...
     
    Останнє редагування: 26 лип 2012
  2. Vova$

    Vova$ Місцевий

    Авто:
    G4 2002 AVU
    цим участком ні в якому разі, дорога просто ужас, я до Тернополя через Ів.-Франківськ їзджу.
    За участок Дубно-Кременець нічого не скажу, після Кременця нормально аж до Яремча.
    Через Стрий трохи лишніх кілометрів намотаєш, хоча там дорога до Моршина хороша. Після Моршина до Калуша погана.
     
    Останнє редагування: 26 лип 2012
    • Подобається Подобається x 1
  3. Rules

    Rules Аксакал

    Авто:
    Passat B4 2.0AGG
    Lanos 1.5
    Forester SH TURBO
    Клубна карта:
    000097
    через тернопіль стану дороги не знаю, але зі Львова до Буковелю є зміст їхати тільки Львів-Бібрка-Івано-Франківськ-Буковель стан дороги на 4-
    через Стрий змісту немає, бо від Стрия до Франківська поганенька дорога
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. Vova$

    Vova$ Місцевий

    Авто:
    G4 2002 AVU
    як на мене участок Львів-Бібрка-Рогатин можна охарактеризувати як бездоріжжя. Недавно їздив нею до Львова, більше не поїду, тільки через Стрий.
     
  5. юрий777

    юрий777 Active Member

    Авто:
    VW Passat B3 1.8 ААМ 1993
    то есть, идти Дубно-Тернополь-Бучач-Ивано-Франковск-Надворна-Ворхта?
    почему? дальше не ездишь? или?
    Vova$, дело не в километраже, а просто хочется прокатиться в своё удовольствие, а не объезжать ямы...
     
  6. юрий777

    юрий777 Active Member

    Авто:
    VW Passat B3 1.8 ААМ 1993
    Vova$, я посмотрел, что у тебя за авто в "гараже", согласен, я и хочу прокатиться в своё удовольствие...
    Vova$, если ездил на Фест2012, то не мог не заметить Corrado UMASа, синюю с флагом B3CLUB и номером ANGEL VW... это так отступление, хорошо отдохнули...

    то как ты ездишь с И-Ф до Тернополя? через Бучач? или через Рогатин?
    с Бучача на Дружбу? или на Чортков? кудой дорога лучше?
     
    Останнє редагування: 26 лип 2012
  7. Vova$

    Vova$ Місцевий

    Авто:
    G4 2002 AVU
    тієї машинки що в гаражі давно вже нема ((
    Через Бучач, Дружбу. Через Рогатин ні в якому разі.
    Після Кременця в сторону Дубно просто дуже давно неїздив
    ну тоді що через Стрий а що через Тернопіль кількість ям буде приблизно одинакова
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. юрий777

    юрий777 Active Member

    Авто:
    VW Passat B3 1.8 ААМ 1993
    да уж, но машинка достойная....
    тогда я понимаю так: Киев-Дубно-Тернополь-Дружба-Бучач-Ивано-Франковск-Надворна-Ворхта...
    согласен, ям хватает везде, но думаю поехать так как написал выше, да и места будут по красивее...

    Vova$, спасибо огромное, як кажуть у нас на Україні - з мене пиво ....
     
  9. Vova$

    Vova$ Місцевий

    Авто:
    G4 2002 AVU
    :good::good: тільки май на увазі що у Ів.Франківськ заїжджати не потрібно - перед Тисменецею буде кольцо на якому тобі треба їхати по кольцу наліво, потім знову попадеш на кольцо (там заправка ВОГ) - тут також тобі потрібно по кольці наліво, так щоб АЗС залишилась справа. Далі їдеш прямо аж до с.Марківці, там також кольцо - на ньому направо. Через 6-8 км попадеш в с.Черніїв, також кольцо - їдеш по кольцу наліво на надвірну. Якось так

    [​IMG]
    радий був допомогти. Якщо щось треба буде маякуй. Якщо потрібно контакти кину в приват.
     
    • Подобається Подобається x 1
  10. krilov

    krilov Active Member

    Авто:
    scirocco 86 2.0 16v
    ездил зимой через дубно тернополь и тд нормальная дорога по украинским меркам)))
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. VladyslaW

    VladyslaW Active Member

    Авто:
    VW JETTA II 16V PL-була
    по надцять разів на рік катаюсь з Києва на захід, їду завжди на Чуднів-Любар-Ланівці-Тернопіль. Дорогою задоволений, так на 70 км коротше, ніж через Дубно. Лише Житомир трохи кумарить, доводиться через місто їхати.
     
    • Подобається Подобається x 1
  12. юрий777

    юрий777 Active Member

    Авто:
    VW Passat B3 1.8 ААМ 1993
    Vova$, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО...
    думали ехать двумя машинами, но чуть изменились обстоятельства, сын на VW Passat B3, поедет сам с друзьями, так что эта карта ему точно пригодится (распечатаю), я ему и атласы, и карты, и навигатор дам, но не одна карта и уж тем более навигатор не проведут так, как МЫ сами, зная, наши местные дорожные условия (знаю не по наслышке, очень много путешествовал на авто)....
    буду благодарен, возможно и я когда смогу помочь, чем смогу...
    спасибо...
    я тоже сначала так думал ехать, когда то так тоже ездили, но начал спрашивать, кто что говорит, поэтому и задался вопросом - так как на самом деле лучше?
    сколько людей - столько мнений, и тут я вспомнил, про Львовский VW Клуб, всё таки каждый из нас, гораздо лучше знает свои местные дороги и даст более корректную информацию...
    а на обратном пути хочется и по замкам пройтись, очень интересует эта тема...
     
    Останнє редагування: 27 лип 2012
  13. krilov

    krilov Active Member

    Авто:
    scirocco 86 2.0 16v
    да ну там дорога год от году все хуже и хуже тоже там раньше ездил

    но теперь пофиг на те 70 км езжу через дубно зато большая часть дороги по человеческой трассе проходит
     
  14. VladyslaW

    VladyslaW Active Member

    Авто:
    VW JETTA II 16V PL-була
    страшний шматок в районі Ямполя, особливо "впєчатляє" знак "Обережно ПУЧИНИ"

    Подобається-- практично порожня дорога (вночі буває аж страшно), відсутність фур, кафешки з кавою на половині дороги (Ямпіль або Гриців), відсутність постів, ..

    ну, а на фкус и цфєт усі фломастерирізні!

    Мало не забув! все хотів передати щиру подяку Лановецькому райавтодору, у якого дороги полатані, піском посипані, від снігу очищені!!
     

Поділитися цією сторінкою

а де твій аватар? :)