Ищутся свидетели ДТП на Одесской трассе.

Тема у розділі 'Клубне життя', створена користувачем SergioWW, 22 жов 2009.

  1. SergioWW

    SergioWW Початківець

    Авто:
    VW Bora 04/05 BFQ 1.6. FDH
    http://www.golf-club.org.ua/forum/viewtopic.php?f=61&t=9802
    автор lenaVW

    Прошу отозваться свидетелей!
    Возможно, кто-то проезжал 10 октября 2009 по Одесской трассе и стал свидетелем ДТП...

    Около 10.15 утра, 10 октября 2009, на 126 км трассы Киев-Одесса, участок "Гостра могила - Ставище" неустановленным автобусом была создана аварийная ситуация в результате которой, автомобиль Chery Eastar, которым управляла моя жена, вылетел с трассы в кювет, в результате чего, моя жена погибла, в возрасте 33 лет. Я, и наш сын (8 лет) чудом уцелели. Сын потерял маму, я жену.

    Автобус с места происшествия скрылся. Возможно, кто-то из вас, или ваших знакомых был свидетелем этого ДТП, видел марку и госномер автобуса.

    Когда наша машина прекратила переворачиваться, к нам подбежало множество людей, которые ехали в попутном и встречном направлениях, парень, лицо которого я запомню навсегда, скинул клемму с аккумулятора, и, возможно, он потушил начальное возгорание авто... отзовись пожалуйста!!!

    Ищу также всех, кто видел эту аварию, кто помогал переворачивать машину обратно на
    колеса, всех кто был свидетелем самой аварии и первых 10 мин после нее, к сожалению, я даже не помню ваших лиц и тем более не знаю имен! Помогите восторжествовать справедливости, если вы еще в нее верите.

    Мой е-мейл keba@i.ua
    Моб. тел. 050 335 59 08

    Андрей, муж погибшей.

    http://drugasmuga.com/dtp/2803.html
     
  2. RaZoR

    RaZoR No Smoke No Power Diesel

    Авто:
    A6 С5 Avant Quattro (AKE)2002p була)
    A4 B6 Avant (AVF)2004p Ше є!!
    A6 C4 Avant (AEL) 1996p була
    VW G4 (BCA)2003p також був
    Співчуваю....
     
  3. Siko

    Siko Active Member

    Авто:
    1
    Найщиріші співчуття...
    Ану, народ, підключайтесь до проблеми даної людини... попитайте в знайомих, може якраз хтось щось та бачив.
     
  4. Shaggy

    Shaggy Super Moderator

    Авто:
    Audi Allroad 2.5 AKE 01"; Audi A6 C5 Avant Quattro 2.5 AKE 02";
    В мене нема слів...
    Мої співчуття... Друг розміщує на фіат-форумі.
     
  5. Kam@toZ

    Kam@toZ Місцевий

    Авто:
    VW Jetta 2 1.8 RF 2e2
    KHS DH 50 Fetish
    Клубна карта:
    000088
    прийми моЇ співчуття,тримайся друже,дуже шкода.
     
  6. MARTINI

    MARTINI Добрий Адмін

    Авто:
    Seat Leon 2.0 FSI, 2006
    Клубна карта:
    000111
    наскільки я розумію, то не його історія, а копія з сайту Друга смуга. Жахлива безглузда втрата, і ще й усвідомлення того, що винний скоріш за все залишиться не покараним :sad:
     
  7. SergioWW

    SergioWW Початківець

    Авто:
    VW Bora 04/05 BFQ 1.6. FDH
    У нас на форуме http://www.golf-club.org.ua/forum/index.php была зарегестрирована девушка lenaVW, вот теперь ее нет, а вместо ее просит о помощи муж.
     

Поділитися цією сторінкою

а де твій аватар? :)