Нужна помощь по Чернигову

Тема у розділі 'Простофорум', створена користувачем Manjul, 15 тра 2015.

  1. Manjul

    Manjul Active Member

    Авто:
    Был Passat B3 9a, сейчас Tiguan
    Всем физкульт привет. Очень нужна помощь в приобретении фотоаппарата. Есть фотик по рассказам и фото состояние супер гарантия еще 2 года но человеку нужно закрыть кредит и деньги нужны достаточно срочно, вроде на кидалу не похож. Предложения были такие либо деньги вперед на что я сразу сказал нет, либо знакомый посмотрит по месту если таковой найдется, одобрит, я отправлю денежку и в присутствии знакомого фотоаппарат отправляется ко мне. Поэтому люди добрые помогите ) Очень нужна помощь понятное дело не бесплатно, помимо денег большое человеческое спасибо и при необходимости можете надеяться на мою помощь по Одессе.
     
  2. MrWolf777

    MrWolf777 Аксакал

    Авто:
    Volkswagen LT35 1995 2,4D;
    T4 1,9TD2001;
    Skoda Fabia 1.6V 2008;
    ,Mitsubisi Grandis 2,4 ATD ST 2009
    Сори там знайомих немає
     
  3. Manjul

    Manjul Active Member

    Авто:
    Был Passat B3 9a, сейчас Tiguan
    я так понимаю что список городов будет пополняться ) Черниговский фотик я уже упустил, у нас по Одессе они в полтора раза дороже стоят, поэтому буду искать по другим городам.
    Я так понимаю был бы это Львов проблем вообще не было б, во первых людей много с этого города во вторых люди другие, добродушные и отзывчивые.
     
  4. bass

    bass Аксакал

    Авто:
    Був VW Passat B4 Variant (ADZ)1.8 (35I) Automat, Була Audi Avant A6C5 2.5TDI(AKN)
    Клубна карта:
    000073
    Так, щодо Льова і околиць, проблем би, думаю, не було. А ось Чернігів... мало тут ще членів нашого клюбу звідтіля :sad:
    А що за фотік то?
     
  5. Manjul

    Manjul Active Member

    Авто:
    Был Passat B3 9a, сейчас Tiguan
    nikon d3100, 3200, 5100. Обьявления около 4000-4500 за d3100 проскакивают, но их забирают очень быстро, с одним человеком договорились за 4000грн с Харькова кажется, в час ночи общались, что вышлет без предоплаты, а в 8 утра пишет, что уже по месту забрали.
     
  6. Manjul

    Manjul Active Member

    Авто:
    Был Passat B3 9a, сейчас Tiguan
    Может кто то с Польши сможет привести ?
     
  7. diesel757

    diesel757 Аксакал

    Авто:
    VW Golf2 1,6D jp, 5-стМКПП (4S), 1985р.
    VW Passat B5+ (FL) 1.9tdi AWX, 5-стМКПП, 2001р.
    Клубна карта:
    000091
    Якщо, Харків чи Житомир то я б допоміг. Там маю дуже хороших друзів.
     
  8. bass

    bass Аксакал

    Авто:
    Був VW Passat B4 Variant (ADZ)1.8 (35I) Automat, Була Audi Avant A6C5 2.5TDI(AKN)
    Клубна карта:
    000073
    Так, дзеркалку тре дивитися і то ще як - не аби-хто підійде. З-за кордону теж не вигідно - поки валюта не догнала ціни у нас, то локально купувати вигідніше.
    пиши мені якщо знайдеш щось у Львові...
     
  9. Manjul

    Manjul Active Member

    Авто:
    Был Passat B3 9a, сейчас Tiguan
    Спасибо, мужики. Мне Андрейпрада обещал помочь в Броварах с покупкой. Если честно, я горжусь тем, что могу обратиться к членам клуба за помощью - жена на меня часто бурчит, что я много времени провожу на форумах - теперь есть живой пример, когда не знакомые люди готовы оказать помощь. А порой даже хорошие знакомые теряются, если просишь их о малейшей просьбе.
     
    • Подобається Подобається x 3
  10. Elza

    Elza Місцевий

    Авто:
    VW Golf III
    б/у-шку треба добре дивитися. Можна часом і на фігню попасти.
     
  11. Manjul

    Manjul Active Member

    Авто:
    Был Passat B3 9a, сейчас Tiguan
    планирую что первый визуальный осмотр проведет Анрдрей, и даст только деньги на пересылку, а остальное я уже в Одессе буду смотреть в новой почте и уже оплачивать стоимость фотика. Насколько знаю эти фотики имею ресурс порядка 100.000 кадров. По играюсь с настройками, проверю матрицу, пофоткаю и поснимаю видео - думаю если проблема будет, то она будет явная и сразу заметная.
     

Поділитися цією сторінкою

а де твій аватар? :)