Как организовать церемонию награждения с наградами?

Тема у розділі 'Спорт та майстерність', створена користувачем gurufuel, 24 січ 2014.

  1. gurufuel

    gurufuel Новачок

    Авто:
    Golf
    Решили небольшое соревнование организовать в Кировограде. Кто в курсе как реализовать наградную продукцию? Обратился в Герольдмайстер с предварительным заказом грамот и медалей, жду ответа. Есть ли на форуме люди которые уже делали это? Как делаете подарки участникам в виде сувениров?

    Спасибо!
     
  2. Serh

    Serh Active Member

    Авто:
    VW Golf 2 1.6 TD 1991 р.
    я не спеціаліст але в сувенірних магазинах такого добра повно, продаються чисті грамоти і друкуй що завгодно, так само і кубки будь які є
     
  3. baksius

    baksius Місцевий

    Авто:
    Vw Golf4 2001 1.6AVU МКП;
    Чистої води реклама.
     
  4. gurufuel

    gurufuel Новачок

    Авто:
    Golf
    Спасибо,

    А есть ли тут реальные организаторы, которые уже делали это?
     
  5. gurufuel

    gurufuel Новачок

    Авто:
    Golf
    Что вы имеете ввиду? У меня нет времени делать, то что предложил Serh
    Если у вас есть другое решение, дайте ответ как спец, а не вякайте глупости тут. Я помощи прошу у коллег между прочим! Может кто-то и работал с Герольдмастером, может отзывы есть. Если их нет, то таких как baksius, прошу тут не писать.

    Спасибо.
     
  6. baksius

    baksius Місцевий

    Авто:
    Vw Golf4 2001 1.6AVU МКП;
    А замовляти хто зна звідки і чекати хто зна скільки є час?

    Які ти хочеш почути відгуки на ресурсі який ніякого відношеня не має до даної продукції.

    Відгуки читай на тому сайті де замовляєш або гуглиш відгуки про певний ресурс який тебе цікавить.

    І мінуси ставити тут людям не потрібно.
     
  7. gurufuel

    gurufuel Новачок

    Авто:
    Golf
    Как это не имеет отношения? Минус был за этот бред о рекламе. У меня проблема с дизайном, доставка занимает у них по моему два дня. Почему не имеет отношения? http://www.heroldmaster.kiev.ua/product/view/pochetnaya-gramota/ это грамоты например

    У тебя есть дельный совет ? Или ты так, скучаешь? :gamer:
     
  8. kym

    kym Аксакал

    Авто:
    a 100
    У нас є свій дизайнер який робить краше якогось Герольдмайстра - замовляй у нього.
     

Поділитися цією сторінкою

а де твій аватар? :)