Рагулі, або деградація суспільства

Тема у розділі 'Колектор', створена користувачем Донецкий, 14 кві 2012.

  1. tarasic

    tarasic Початківець

    Авто:
    Ракета
    http://www.youtube.com/watch?v=5oNE3FCjAHY[/youtube][/QUOTE]





    сміх до сліз...:D таке враження,що позбирали усіх .......... і зняли про це документальний фільм.
    вибачайте,може це когось образить,але не вмієш пити:morning1: не пий,щоб потім не виглядати клоуном.
     
    Останнє редагування: 9 тра 2012
  2. Gurkha

    Gurkha Місцевий

    Авто:
    Caddy British 1.9 TDI. 02. ALH 90hp
    Вот такое у нас цивилизованное общество!
    Перед снегопадами убрал участок у себя под окнами, фигачил по 2-3 часа. Подстригал кусты, цапал, перекопал убрал часть соседской территории. Короче убрал кучу мусора. Выпал снег, пошли с ребенком слепили снежную бабу(СБ). Нужно же как-то делать детство ребенку, сейчас нынешняя школота занята только Интернет общением. В общем всё по феншую! Через пару дней заметил такое!
    [​IMG][​IMG]
    Сначала сломали снежную бабу, думал что сама упала. Поставил и слепил еще раз. Да не, сломали еще раз. А через пару дней соседи с лева накидали мне свой недопитый шлак, в виде недопитого пива и шампанского(причем уже второй раз в бутылки почти полные). Думали что я не догадаюсь, такой же похожий мусор я убрал перед снегопадами.
    Сегодня была последняя капля В 3 часа ночи, я проснулся от удара по потолку, походу соседская бабка негодовала с верху. Что можно забивать или и зачем стучать в пол в 3 часа ночи? Это пцц((( С утра меня вообще порвало! Ту часть СБ что я поставил на пол, её снова развалили. Ну и как Шановні жити в цьому суспільстві? Быдло со всех боков. Не я не говорю что везде, есть и полная противоположность. Добрые,отзывчивые с понимание люди, которые ценят чужой труд.
    Я надеюсь что наше общество встанет на другой путь развития, который приведет нас в нормальное будущее. Где каждый будет с пониманием и уважением относится к своему оппоненту, соседу и просто человеку.
     
  3. kym

    kym Аксакал

    Авто:
    a 100
    На цю тему є класний анекдот...
    Приходить мужик до колеги... сидять попивають..... дивиться вже пізно, а в колеги годинників немає, а в кутику лом стоїть.... питає як ти можеш без годинників... от як знати котра зараз година... все ОК..... бере лом в стіну бабах..... з за стіни ви що офігіли .... третя година ночі......
     
  4. Gurkha

    Gurkha Місцевий

    Авто:
    Caddy British 1.9 TDI. 02. ALH 90hp
    Гы... Вам смешно, а меня это начинает напрягать. То стены сверлят в 23.00, то вещи воруют с сушилки. вы ппц какой то((( А как бы вы поступили?
     
  5. Rules

    Rules Аксакал

    Авто:
    Passat B4 2.0AGG
    Lanos 1.5
    Forester SH TURBO
    Клубна карта:
    000097
    коли свердлять, викликаєш наряд міліції для складання акту про порушення громадського порядку(після якоїсь там години шуміти не можна).
     
  6. scirocco

    scirocco Аксакал

    Авто:
    VW Scirocco GT 1988 KR VW Scirocco GL 1982 EG VW Mazda 3 MPS 2009 VW UAZ 469 VW GAZ 69 and others vw's
    Клубна карта:
    000001
    ти де живеш?!
     
  7. Travel

    Travel Moderator

    Авто:
    РЕНО МЕГАН
    А що??? Перестанеш сверлити???
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. nzi

    nzi Місцевий

    Авто:
    vw passat 1.6 TD був
    хаххахахахаха класно..
     
  9. Gurkha

    Gurkha Місцевий

    Авто:
    Caddy British 1.9 TDI. 02. ALH 90hp
    АХАХАХАА ))))), Повеселили!
    По теме! Живу на пр.Черновола( кол. 700 Річчя) в хрущевке , по фото видно. Райончик не из лучших, но я уже 8 лет тут живу. За это время у тестя и у меня успели вскрыть авто, при этом разбивши пассажирское стекло.
     
  10. andriyvitruk

    andriyvitruk Active Member

    Авто:
    VW PASSAT B6 2.0 fsi (BVZ)
    не звертай увагу дебіли живуть кругом . знайди щось в цьому і позетивне,бо бувае й гірше
     
  11. Gurkha

    Gurkha Місцевий

    Авто:
    Caddy British 1.9 TDI. 02. ALH 90hp
    andriyvitruk, вот стараюсь жить и не обращать внимания. Но это просматривается на каждом шагу! Кто был в последний раз на Ясниське?
    http://www.youtube.com/watch?v=rK5gSsqwiK4
    Я был месяц назад на рыбалке, от увиденного я был в шоке 0_о. Неужели народ, не думает о будущем, не хочет что-то оставить своим потомкам!? Мне иногда кажется, что люди подобны раковой клетке, которая живет только для себя уничтожая и поглощая все вокруг ради своей выгоды. И поэтому я считаю, что нужно самим меняется и своими поступками вдохновлять других. Ну или кто верующий тот знает, что нужно молится за врагов наших. Этому есть и научное объяснение. Ведь наши мысли материализуются а особенно если это молитва к богу.
     
    Останнє редагування: 26 гру 2012
  12. Gurkha

    Gurkha Місцевий

    Авто:
    Caddy British 1.9 TDI. 02. ALH 90hp
    • Подобається Подобається x 1
  13. scirocco

    scirocco Аксакал

    Авто:
    VW Scirocco GT 1988 KR VW Scirocco GL 1982 EG VW Mazda 3 MPS 2009 VW UAZ 469 VW GAZ 69 and others vw's
    Клубна карта:
    000001
    Як на мене, тут не все втрачено - все сміття на одній купі, залишається під'їхати трактором і завантажити ковшем на кузов сміттєвоза. Набагато гірше в КИєві, сміття вибірково може тягнутися кілометрами по березі Дніпра. Більше того, хтось не так давно начисто прибрав Глину Наварію, так що Львову - ріспект.
     
  14. Gurkha

    Gurkha Місцевий

    Авто:
    Caddy British 1.9 TDI. 02. ALH 90hp
  15. Gurkha

    Gurkha Місцевий

    Авто:
    Caddy British 1.9 TDI. 02. ALH 90hp
    Недаром в наше время говорят "от Бобра Добра не жди"
    Вот сегодня решил поехать в свой гараж на Пелихатого. Это наверное самый хреновый ГСК во Львове. Ни когда не убирают снег, всем насрать будут буксовать мучатся, а не принесут ни песка не лопату. Пока доехал 1 раз застрял. Сдавал задом и уперся в сугроб. Ну не в этом дело. Вот доехал я до гаража, взял 2 лапаты и поехал назад. И как раз на этом подьемчике забуксовал бус Фиат. Вот думаю: помогу человеку, ибо сам недавно не смог заехать на этот хреновый подъем. Взял лопату, немного расчистил. Мужик только со 2 раза заехал и завяз на самом верху горки. Блин, толкали его там туда сюда, подкапывали тот гребаный снег. А мужик вышел с недовольным видом, посмотрел что выехал, ни тебе спасибо за то что помогли, не до свидания. Взял и свалил(( Не ну мне лавров не нужно. Но как нащет минимального этикета! Вот такое у нас культурное общество, окружает на каждом шагу. После таких случаев наверное каждый скажет, да пошло оно:diablo::ireful1:
     
  16. Sasa

    Sasa Аксакал

    Авто:
    Country Power
    Клубна карта:
    000481
    Да, гараж у меня там же. Нужно в гараж но не суюсь пока бо точно застряну...

    А взагалі, будьмо взаємоввічливими!

    http://www.youtube.com/watch?v=Erx22dZWdfQ&NR=1
     
    Останнє редагування: 20 бер 2013
    • Подобається Подобається x 1
  17. Ancestor

    Ancestor Початківець

    Авто:
    Matiz
    Рагулізм крокує світом. Вся проблема у тому, що у нас женуться за понтами, а не за розвитком, освіченістю чи інтелігенцією. Тьолки викидають тисячі, щоб накачати губи і цицьки, пацанчики носять тисячі в годинниках і барсєтках з крокодилячої шкіри, але всім начхать на то, що в голові восьмибітка тенькає.
     
  18. Чортопхай

    Чортопхай Аксакал

    Авто:
    VW
    Клубна карта:
    113
    Sasa, Твій сюжет - супер!
    Думаю, той водій буде мати ввічливу, ненав"язливу науку на все життя.
    І тільки так - до слова - чомусь переконана, що в тому засніженому авті сиділа не жінка )))
     
  19. Gurkha

    Gurkha Місцевий

    Авто:
    Caddy British 1.9 TDI. 02. ALH 90hp
    Останнє редагування: 28 бер 2013
  20. Gurkha

    Gurkha Місцевий

    Авто:
    Caddy British 1.9 TDI. 02. ALH 90hp
    [youtube]bkZ7kUIMBx4[/youtube]
     

Поділитися цією сторінкою

а де твій аватар? :)