Робота в Чехії

Тема у розділі 'Інше', створена користувачем Golf 2, 21 січ 2020.

  1. Golf 2

    Golf 2 Місцевий

    Авто:
    Audi a6 2.5 tdi
    Привіт, терміново на роботу в Чехію, Прагу на будівництві ( перфоратор, штроборіз ) потрібні двоє чоловіків. Можна по біометріі. Не посередник. Конкретно беру собі в бригаду, і зарплату також виплачую я. 110 крон година, можливість працювати до 7 днів на тиждень, по 10-12 годин.
    Звертайтесь прошу на вайбер або вотсап
    +420 602 681 849
    Андрій
    Пишіть прошу ті , хто прямо зараз охочий виїхати на роботу.
     
  2. alexinf1213

    alexinf1213 Новачок

    Авто:
    Passat 4b
    Работать можно и дома!
    DEVrepublik – это учебный центр, который предлагает качественную альтернативу образованию в IT. Это интенсивное обучение в формате буткемпа каждый день с понедельника по пятницу. Это специально разработанные курсы, только самые важные моменты и только практическое применение. Предлагаем курсы основы питона Курс программирования Python (Питон) для начинающих, онлайн курсы языка python с нуля в IT академии DEVrepublik и многое другое!
     
  3. ivanivankin8

    ivanivankin8 Новачок

    Авто:
    VW Passat 4b
  4. alexinf1213

    alexinf1213 Новачок

    Авто:
    Passat 4b
    Всем привет! Затеял небольшой ремонт у себя в цехе. Интересует кислотоупорная плитка для пола https://stoffmark.com/product-category/kislotoupornaya-plitka/
    Нашёл магазин в интернете, но по качеству и цене не очень ориентируюсь. Кто то может проконсультировать по этому вопросу? стоит здесь брать или может кто посоветует что то более выгодное?
     

Поділитися цією сторінкою

а де твій аватар? :)